DEV DIARY №7 - ГРУЗОВЫЕ КАПСУЛЫ

08 Окт 2020
Автор: Oleg Simukov




Привет! На связи служба снабжения лунного проекта. Ранее наши коллеги уже рассказали вам о транспорте и разведке. Что ж, настал наш черед поделиться последними достижениями в сфере космической логистики. 


Транспорт – это, конечно, хорошо, но вы никогда не задумывались, а как вообще на Луну доставляются грузы, дроны и колонисты? Отвечать не нужно – мы все расскажем сами!

Все доставки осуществляются при помощи грузовых капсул. Они сбрасываются транспортным челноком прямо с орбиты земного спутника.


Капсулы оснащены двигателями, а потому могут самостоятельно опуститься на поверхность по указанным для прилунения координатам, а после разгрузки улетать обратно. А если вы построите специальную станцию для приема, то сможете загружать и отправлять капсулы на Землю.

Грузовые капсулы бывают трех видов – те, что используются для доставки грузов; капсулы для доставки дронов и специальные, оборудованные системой жизнеобеспечения, спусковые модули для колонистов.



И самое важное – вы только посмотрите, как аккуратно, плавно и красиво прилуняется капсула! Красиво, не правда ли? На этом наш доклад закончен и помните – служба снабжения не несет ответственность за случайно упавшие с орбиты капсулы без включённых двигателей!

Recent posts