DEV DIARY №3 – ПРОИЗВОДСТВО И РАЗВЕДКА

23 Авг 2020
Автор: Oleg Simukov

Приветствуем! На связи лунопроходцы. Спешим сообщить, что мы продолжаем грызть реголит и работать над игрой. Так вот – зачем же вообще нужна лунная база? А затем, чтобы что-то там производить. Но чтобы что-то производить, надо найти то, из чего можно что-то производить. Так что в этот раз поговорим о производстве и разведке.

Производство: В игре вас ждут многочисленные и разветвлённые производственные цепочки, за которые отвечают различные производственные модули. Как и положено сложным технологичным штукам, они будут периодически или останавливаться и иногда ломаться, порой по самым неожиданным причинам, не давая Вам заскучать. Но не волнуйтесь, в ваших силах (почти всегда) будет настроить все процессы так, чтобы все работало как нужно. Или нет…

Сегодня мы покажем Вам концепты заводов электроники и конструкционных материалов, а также биогенератора.




 Разведка: The Crust – многоуровневая игра или даже «многоэтажная». Все перипетии будут происходить как на поверхности луны так на подзем… подлунном уровне. Ну а с радаром-сканером вы будете взаимодействовать на уровне орбитальном. Радар сканирует лунную и подлунную поверхность в поисках месторождений, насыщенных рудой (и не только). Иногда в его работу могут вмешиваться различные факторы и доброжелатели. В общем эта часть игры тоже преподнесёт Вам множество неожиданных и веселых сюрпризов.
UE позволяет нам сделать классные анимации всех модулей. Видео «Under Development» прилагается. 




Recent posts