DEV DIARY №2 – ТРАНСПОРТ

19 Авг 2020
Автор: Oleg Simukov

Приветствуем! На связи транспортная служба проекта по освоению Луны! Что бы ни происходило на поверхности земного спутника, в этом задействованы наши замечательные четырех-, шести- и даже десятиколёсные друзья. Давайте познакомимся с некоторыми из них поближе.

 

Скаут-разведчик – быстрая, надежная и очень полезная машина. Ваши глаза, уши и сканеры. Его задача искать полезные ископаемые и сканировать поверхность Луны на предмет полезных штуковин, которые периодически падают или уже давненько лежат и ожидают вас. Или ваших конкурентов, которые тоже не прочь поживиться. Именно поэтому скаут будет часто попадать в передряги и участвовать в остросюжетных квестах и в квестах на исследования.

 

Грузовой транспорт – малый и большой. С ними все ясно и понятно. Доставить из точки А в точку Б важный и ценный груз. Где не пройдет большой грузовой транспорт, пройдет малый грузовик. Что не поднимет малый грузовик, поднимет большой грузовой транспорт. Как бы банально это не звучало - это имеет значение.Ведь грузовики тоже любят попадать в неприятности и участвовать в разнообразных квестах. Ломаться и пропадать с радаров – это их любимое занятие, поэтому берегите их!

 

Одна из самых залипательных штук, которую любят и разработчики, и игроки – наблюдать за анимацией наших подопечных. Именно по этой причине мы приложили небольшое видео. Вы знаете, что делать!

 

В данный момент команда активно работает над:

  • Системой сохранений.
  • Системой скорости игры.
  • Системой навигации персонажей и дронов (вносятся изменения, правки, исправления).
  • Собственноручно написанной системой создания и отладки квестов.
  • Новым интерфейсом, о котором мы подробно расскажем в следующем обновлении.

Спасибо за внимание и до новых встреч! А мы поехали… Врум-врум!





Комментарии

Добавили =)
а где видео? (crying)
Написать комментарий

Recent posts