Days
Hours
Minutes
Seconds

PREALPHA GAMEPLAY TRAILER

23 Окт 2020
Автор: Oleg Simukov


Привет!

На связи команда разработчиков The Crust!
В наших дневниках мы уже успели немало рассказать об игре, но толком не показывали игровой процесс. Что ж, пора исправить это досадное упущение. Мы рады представить первый геймплейный трейлер The Crust! 
В нем мы решили рассказать в общих чертах о том, чем предстоит заниматься в процессе игры. К примеру, игроку будет необходимо искать и добывать ресурсы, работая сразу на нескольких уровнях. С этим ему помогут дроны и сканер, который покажет, в какую сторону стоит копать, чтобы найти что-нибудь полезное. До прибытия первых колонистов предстоит подготовить им комфортные условия для жизни. При распределении людей по рабочим местам придется учитывать их навыки, умения и состояние. 
Но это – лишь начало! К середине игры можно будет построить мобильную буровую установку, которая полностью изменит геймлей и сам подход к добыче ресурсов. Игрок будет исследовать поверхность Луны вдали от базы с помощью роверов-разведчиков, после чего организовывать масштабную разработку и логистику ресурсов на базу для дальнейшей переработки. На поздних этапах игры игрок сможет добывать Гелий-3, возводить мегасооружения и строить дополнительные базы на Луне, что так же меняет геймплей.
Однако, стоит учесть, что показанный в видео геймплей записан на ранней альфе. Многое, в том числе интерфейс, модели структур и графическое исполнение до релиза будут изменяться. Этот трейлер – далеко не последний. Мы обязательно порадуем вас новыми видео о нашем проекте. А чтобы их не пропустить – регулярно заходите на наш сайт и другие информационные ресурсы!




Комментарии

Сообщения не найдены

Написать комментарий

Recent posts